Карта сайта

Местные отделения

Чебоксарское городское местное отделение

Секретарь КАДЫШЕВ Евгений Николаевич

Руководитель исполнительного комитета БАЛАНДИНА Наталья Викторовна

г. Чебоксары, ул. Ленинградская, дом 32, к. 213

(8352) 62-89-29

Новочебоксарское городское местное отделение 

Секретарь МИХЕЕВ Сергей Петрович

Руководитель исполнительного комитета ЕФИМОВА Маргарита Ильинична

г. Новочебоксарск, ул. Винокурова, дом 12, к. 62

(8352) 73-89-00

Алатырское городское местное отделение 

Секретарь ЗАЙКИН Николай Иванович

Руководитель исполнительного комитета СЕМЕНОВА Ирина Евгеньевна

г. Алатырь, ул. Гончарова, дом 51, к. 14

(83531) 2-05-94

Канашское городское местное отделение 

Секретарь КОСОЛАПОВ Геннадий Иванович

Руководитель исполнительного комитета МАТРОСОВА Ирина Александровна

г. Канаш, ул. 30 лет Победы, дом 22, к. 35

(83533) 2-09-26

Шумерлинское городское местное отделение 

Секретарь ЯРГУНИН Сергей Валерьевич

Руководитель исполнительного комитета ИВАНОВА Светлана Александровна

г. Шумерля, ул. Чайковского, дом 1, к. 13

(83536) 5-46-51

Алатырское районное местное отделение 

Секретарь ШПИЛЕВАЯ Нина Ивановна

Руководитель исполнительного комитета ЕФРЕМОВА Светлана Николаевна

г. Алатырь, ул. Ленина, дом 29, к. 20

(83531) 2-26-66

Аликовское районное местное отделение 

Секретарь КУЛИКОВ Александр Николаевич

Руководитель исполнительного комитета ЖЕЛЕЗНОВА Светлана Юрьевна

с. Аликово, ул. Октябрьская, дом 17, к. 5

(83535) 2-24-34

Батыревское районное местное отделение 

Секретарь СЕЛИВАНОВ Рудольф Васильевич

Руководитель исполнительного комитета АЛЕКСЕЕВА Наталия Алексеевна

с. Батырево, пр. Ленина, дом 5, к. 11

(83532) 6-13-46

Вурнарское районное местное отделение 

Секретарь ГОРБУНОВ Вячеслав Анатольевич                                       

Руководитель исполнительного комитета МАКСИМОВА Любовь Петровна

п. Вурнары, ул. Советская, дом 16, к. 45

(83537) 2-64-31

Ибресинское районное местное отделение 

Секретарь ГОРБУНОВ Сергей Валерьевич

Руководитель исполнительного комитета ГРИГОРЬЕВА Ольга Михайловна

п. Ибреси, ул. Маресьева, дом 41-а, к. 2

(83538) 2-32-24

Канашское районное местное отделение 

Секретарь СТЕПАНОВ Владимир Николаевич

Руководитель исполнительного комитета АНДРЕЕВА Лилия Геннадьевна

г. Канаш, ул. Кооперативная, дом 14, к. 1

(83533) 4-15-55

Козловское районное местное отделение 

Секретарь ВАСИЛЬЕВ Андрей Иванович

Руководитель исполнительного комитета ТИМОФЕЕВА Татьяна Николаевна

г. Козловка, ул. Ленина, дом 55, к. 79

(83534) 2-19-17

Комсомольское районное местное отделение

Секретарь ОСИПОВ Александр Николаевич 

Руководитель исполнительного комитета СКВОРЦОВ Юрий Всеволодович

с. Комсомольское, ул. Заводская, дом 57, к. 45

(83539) 5-16-82

Красноармейское районное местное отделение 

Секретарь МОЛОТКОВ Сергей Львович

Руководитель исполнительного комитета ПАНТЕЛЕЙМОНОВА Алина Васильевна

с. Красноармейское, ул. Ленина, дом 33, к. 13

(83530) 2-22-97

Красночетайское районное местное отделение 

Секретарь БАШКИРОВ Александр Викторович

Руководитель исполнительного комитета АЛБАКОВА Зоя Александровна

с. Красные Четаи, пл. Победы, 1, к. 20

(83551) 2-15-05

Мариинско-Посадское районное местное отделение 

Секретарь МЯСНИКОВ Анатолий Аркадьевич

Руководитель исполнительного комитета ХЛЕБНОВА Любовь Николаевна

г. Мариинский Посад, ул. Николаева, дом 31, к. 2

(83542) 2-28-77

Моргаушское районное местное отделение 

Секретарь ТИМОФЕЕВ Ростислав Николаевич

Руководитель исполнительного комитета Григорьева Елена Анатольевна

с. Моргауши, ул. Мира, дом 9-а, к. 37

(83541) 6-21-80

Порецкое районное местное отделение

Секретарь ЛЕБЕДЕВ Евгений Владимирович

Руководитель исполнительного комитета СЕДОЙКИНА Алена Владимировна

с. Порецкое, ул. Ленина, дом 2, к. 23

(83543) 2-19-27

Урмарское районное местное отделение 

Секретарь ТИХОНОВ Александр Иванович

Руководитель исполнительного комитета ДМИТРИЕВА Мария Геннадьевна

п. Урмары, ул. Мира, дом 6, к. 30

(83544) 2-19-91

Цивильское районное местное отделение 

И.о. Секретаря БАРАНОВА Татьяна Владимировна

Руководитель исполнительного комитета СТЕПАНОВА Людмила Ивановна

г. Цивильск, ул. Просвещения, дом 41, к. 76

(83545) 2-43-04

Чебоксарское районное местное отделение 

Секретарь НИКОЛАЕВ Андрей Геннадьевич

Руководитель исполнительного комитета АЛЕКСАНДРОВА Светлана Михайловна

п. Кугеси, ул. Советская, дом 37, к. 2

(83540) 2-47-47

Шемуршинское районное местное отделение 

Секретарь ДЕНИСОВ Владимир Васильевич

Руководитель исполнительного комитета ПЕТРОВ Сергей Алексеевич

с. Шемурша, ул. Советская, дом 8, к. 7

(83546) 2-34-79

Шумерлинское районное местное отделение 

Секретарь РАФИНОВ Лев Геннадьевич

Руководитель исполнительного комитета БУТЕНКО Анна Владимировна

г. Шумерля, ул. Чайковского, дом 1, к. 13

(83536) 5-90-07

Ядринское районное местное отделение 

Секретарь СОФРОНОВ Андрей Леонидович

Руководитель исполнительного комитета ВОРОБЬЕВА Валентина Ивановна

г. Ядрин, ул. Садовая, дом 19-а, к. 20

(83547) 2-30-99

Яльчикское районное местное отделение 

Секретарь МИЛЛИН Николай Петрович

Руководитель исполнительного комитета ПАВЛОВА Людмила Виссарионовна

с. Яльчики, ул. Иванова, дом 13, к. 8

(83549) 2-53-01

Янтиковское районное местное отделение 

Секретарь ВАНЕРКЕ Владимир Алексеевич

Руководитель исполнительного комитета ДАНИЛОВА Надежда Гавриловна

с. Янтиково, пр. Ленина, дом 22, к. 11

(83548) 2-17-00