Алла Салаева: Пусть детство будет наполнено радостью открытий, верными друзьями и любящими взрослыми!
Сегодня — День защиты детей. Тёплый, летний и очень важный праздник, который напоминает нам, ради кого мы работаем, строим и стараемся сделать жизнь лучше.
«В Чувашии вопросам детства и образования уделяется серьёзное внимание. «Единая Россия» создаёт условия для учёбы, развития и комфортного роста каждого ребёнка.
За пять лет в регионе построено 10 новых школ, капитально отремонтирована 121 школа. В 2026 году на масштабный ремонт зашли сразу 38 учреждений: где заменят кровлю и инженерные сети, создадут лаборатории и спортивные залы», - отметила депутат Госдумы, региональный координатор партпроекта «Крепкая семья» Алла Салаева.
Парламентарий пожелала ребятам радости открытий, верных друзей и любящих взрослых, а их родителям - терпения, мудрости и семейного тепла.
«Мы со своей стороны продолжим делать всё, чтобы вы чувствовали поддержку и уверенность в завтрашнем дне», - подчеркнула Алла Салаева.