Алёна Аршинова: Очень важно оправдать доверие наших избирателей

Член Генерального совета Партии, член комитета Госдумы по образованию и науке Алёна Аршинова прокомментировала итоги состоявшегося в Москве в минувшие выходные XVI Партийного Съезда.
«В течение двух дней на дискуссионных площадках и на самом съезде обсуждались результаты работы, подводились итоги партийных проектов, в том числе таких как «Детские сады – детям», который мне была оказана честь координировать, и других; а также намечен основной фронт работы», – сообщила Аршинова. – В частности, предстоит в полной мере реализовать все положения партийной предвыборной программы, приоритеты, расставленные нашими избирателями, необходимо на законодательном уровне обеспечить выполнение президентских инициатив, изложенных в Послании Президента Федеральному Собранию (а это 90 законопроектов), отслеживать исполнение майских указов Владимира Путина».
Парламентарий уточнила, что успешная реализация одного из основных инструментов реализации программы партии – партийных проектов – позволила «Единой России» начать реализацию новых проектов. «К слову, в качестве самых успешных проектов Председателем Партии Д.А.Медведевым был особенно выделен проект «Детские сады – детям» как образцовый партийный проект, руководителем которого я была последние три года», – отметила Аршинова.
«Для меня важно, чтобы в Чувашии успешно реализовались все федеральные партийные инициативы, очень важно оправдать доверие наших избирателей, которые отдали свои голоса за «Единую Россию». Над этим и будем работать», - заключила депутат.
