Депутат Госсовета Кирилл Ермолаев передал в Волонтерский центр медицинские маски

В Чувашии с 12 мая введен масочный режим: без защитных масок нельзя пользоваться общественным транспортом, посещать магазины и общественные места.
Поэтому волонтеры Регионального Волонтерского центра «Единой России» на прошлой неделе начали раздачу масок жителям республики на остановках общественного транспорта, у входов в магазины.
Конечно, масок требуется все больше, и помощь в этом оказывают парламентарии «Единой России».
Сегодня депутат Государственного Совета Чувашской Республики по единому избирательному округу (Батыревская региональная группа) Кирилл Ермолаев передал волонтерам тысячу защитных трикотажных масок. По просьбе парламентария, большая часть из них будет передана в его избирательный округ. А конкретно – жителям Шемуршинского района.
Работа Волонтерского центра продолжается, напоминаем контакты: телефон (8352) 62-25-56, op@chuvash.er.ru.
