Чувашская Республика
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Дмитрий Медведев: Кандидаты от «Единой России» смогли добиться внушительных результатов в ходе выборов-2025

14 сентября 2025, 23:25

В ЦИК партии состоялось селекторное совещание по итогам выборов. От Чувашии в нем приняли участие Секретарь регионального отделения «Единой России» Леонид Черкесов, члены Президиума регионального политсовета, депутаты «Единой России».

Председатель партии «Единая Россия» Дмитрий Медведев подчеркнул, что выборы всех уровней прошли организованно, без серьезных нарушений, а кандидаты «Единой России» смогли добиться очень достойных результатов.

«Значительная часть граждан отдаёт голоса за представителей нашей партии, потому что можно спросить за достигнутый результат. Это не какие-то праздные обещания, а именно предметная ежедневная работа», - подчеркнул Дмитрий Анатольевич. И добавил, что итоги кампании-2025 показывают, что у «Единой России» серьёзные ресурсы перед выборами в Госдуму – партия будет бороться за победу.

Отдельно Председатель партии отметил рост участников кампании, которые прошли через горнило специальной военной операции.

«Наши товарищи, уверен, тоже выступили достойно. Результаты мы, естественно, посмотрим чуть позже, но полагаю, что они уже и в гражданской жизни доказали, что способны вести за собой людей, добиваться результатов», – подчеркнул он.

Секретарь Генсовета Партии Владимир Якушев подчеркнул, что работу с участниками СВО, которые победили на выборах от «Единой России», нужно вести на высоком организационном уровне.

Это — задача, которую перед партией поставил Глава государства, отметил секретарь Генсовета.

«В 2026 году у нас знаковые выборы в Государственную Думу, а также очень большое количество кампаний по выборам в законодательные органы власти, в административные центры, выборы высших должностных лиц. То есть мы с завтрашнего дня с вами уже заходим в серьёзную избирательную кампанию. Сделать нужно будет очень много», — отметил он.

По его словам, доверие — это не только поддержка, это ещё и огромная ответственность. «Этот кредит доверия необходимо отрабатывать», — подчеркнул секретарь Генсовета партии.

«Уверен, что наши кандидаты на выборах в Чувашии также показали хорошие результаты. Итоги будут известны уже завтра. Благодарю всех, кто сделал свой выбор, за активную гражданскую позицию и участие в жизни республики и страны», - прокомментировал Секретарь регионального отделения Леонид Черкесов.

 

 

 

Спикер
Медведев Дмитрий Анатольевич
Медведев Дмитрий Анатольевич
Председатель Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Заместитель Председателя Совета Безопасности РФ

Общественная приемная