Чувашская Республика
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Леонид Черкесов: "Наша работа основана на доверии людей"

10 июля 2025, 17:40

На заседании Регионального политического совета регионального отделения партии «Единая Россия» под председательством Леонида Черкесова с участием члена Президиума Генерального совета, Руководителя Приволжского межрегионального координационного совета, зампредседателя Комитета Госдумы Романа Любарского и его заместителя, депутата Госдумы Олега Гарина обсуждается подготовка к избирательной кампании 2025 года в Чувашии.  

«Единая Россия» – партия большинства и реальных дел – активно включится в предстоящие выборы Главы Чувашской Республики и муниципальных депутатов.   

Среди победителей предварительного голосования в Чебоксарское и Новочебоксарское городские Собрания – действующие депутаты, новые лица, участники СВО и молодогвардейцы.  

«Единая Россия» в Чувашии - это команда, которая действует и добивается результатов. 

Наша сила – в команде и поддержке народа, отметил Секретарь регионального отделения Партии Леонид Черкесов. «Единая Россия» в Чувашии - это 45 тыс. членов партии, 23 местных и 987 первичных отделений, лидер по пополнению рядов: в 2024 году  принято 3 200 новых членов, за 1 полугодие 2025 года - 2 300  – тех, кто доказал делами свою активность. Чувашское отделение - одно из лучших в России по динамике роста.

Реализуется Народная программа через 23 федеральных и 3 региональных проекта:  «Народный контроль»,  «Первичные отделения»,  «Муниципальный депутат».  

Абсолютный рекорд:  проект «Жители МКД» в направлении «Спальные районы» в Чувашии выполнен на 275 % .

Большая работа ведется по поддержке СВО и гуманитарных инициатив:  собрано и отправлено 2 000 тонн помощи для Донбасса, Курской и Белгородской областей.  

21 молодогвардеец ушел добровольцем на СВО, более 200 стали волонтерами гуманитарной миссии в новых регионах .  

Открыт Центр подготовки волонтеров (тактическая медицина, психологическая помощь, управление БПЛА).  

В ближайшее время будет создан музей СВО с экспонатами с передовой.    

«Наша работа основана на доверии людей, а предстоящие выборы - возможность еще раз подтвердить курс на развитие и стабильность», - подчеркнул Леонид Черкесов. 

 

Спикер
Черкесов Леонид Ильич
Черкесов Леонид Ильич
Секретарь Чувашского регионального отделения партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", Председатель Государственного Совета Чувашской Республики

Общественная приемная