Новочебоксарская школа № 16 открылась после капремонта
Этого дня ждали все: ученики и их родители, педагоги, строители, отметила Секретарь Новочебоксарского отделения «Единой России» Ольга Петрова.
Долгожданное событие началось с перерезания красной ленточки и экскурсии по обновленной школе.
Здесь появились современные классы, оснащённые новейшим оборудованием, библиотека и спортивный зал, работы прошли по Народной программе «Единой России» в рамках партийного проекта «Здоровое будущее».
Продолжился праздник концертной программой, с подарками на новоселье и благодарностями.
В актовом зале звучали слова признательности строителям, учителям и всем, кто внёс свой вклад в преображение школы.
За последние годы в городе химиков проделана большая работа по капитальному ремонту образовательных организаций. Отремонтировано 5 детских садов и 10 школ (№№ 2, 3, 4, 5, 9, 11, 12, 13, гимназия № 6, Новочебоксарский кадетский лицей).