Чувашская Республика
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Субботники в городе Чебоксары продолжаются

29 октября 2013, 17:24
Актив Чебоксарского городского отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" продолжает проводить осенние санитарно-экологические субботники в столице республики.
В минувшую пятницу такая санитарно-экологическая акция прошла в первичном отделении «Дворцовое», которая находится в юго-западном районе города Чебоксары.  Член местного политсовета, секретарь первичного отделения «Дворцовое» Алексей Болдырев  и его команда приняли участие по санитарной очистке и благоустройству территории по ул. Энтузиастов. Партийцы убрали опавшие листья и легкий мусор в мешки. 
Напомним, что такие осенние экологические мероприятия с участием активистов Чебоксарского городского  отделения «Единой России» в Чувашии стартовали 16 сентября. 
Главная цель данных мероприятий - уборка с улиц города опавшей листвы   и посадка фруктовых деревьев,  кустарников, что сделает наш город еще чище и еще красивее.
 
 

Общественная приемная