Чувашская Республика
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Полные данные о результатах выборов депутатов Государственного Совета Чувашской Республики шестого созыва по одномандатным избирательным округам

14 октября 2016, 00:00
Выборы депутатов Государственного Совета Чувашской Республики шестого созыва 18 сентября 2016 года
Краткая таблица итогов по всем округам  
   
   
             
1 Округ № 1 Алатырский 41744 избирателей  
  Участвовало в выборах 25826 0,6187 2(2)  
  Участвовало в голосовании 25824 0,6186 ТИК  
        Алатырская Алатырская городская  
1 Ефремов Николай Николаевич 14106 0,5462 6951 7155  
2 Лукин Николай Николаевич 3868 0,1498 858 3010  
4 Пшеничная Алла Александровна 3096 0,1199 927 2169  
5 Федоров Даниил Александрович 2542 0,0984 793 1749  
3 Немкова Мария Павловна 676 0,0262 198 478  
6 Шонова Ирина Анатольевна 354 0,0137 112 242  
             
             
2 Округ № 2 Батыревский 40410 избирателей
  Участвовало в выборах 35997 0,8908 3(3)
  Участвовало в голосовании 35992 0,8907 ТИК
  Выбирается вариантов:1 из 5     Батыревская Комсомольская Шемуршинская
2 Мешков Олег Вадимович 26742 0,743 16809 2556 7377
4 Селиванов Николай Васильевич 4902 0,1362 3772 445 685
5 Фролов Руслан Юрьевич 1364 0,0379 1077 126 161
1 Александров Станислав Юрьевич 1170 0,0325 715 157 298
3 Петров Федор Валерьевич 834 0,0232 328 127 379
             
             
3 Округ № 3 Вурнарский 38626 избирателей  
  Участвовало в выборах 28429 0,736 2(2)  
  Участвовало в голосовании 28427 0,736 ТИК  
  Выбирается вариантов:1 из 5     Вурнарская Ибресинская  
4 Павлов Сергей Владимирович 16757 0,5895 9358 7399  
1 Алексеев Вячеслав Валерьевич 3568 0,1255 1593 1975  
5 Федоров Владимир Николаевич 3357 0,1181 2033 1324  
2 Алексеева Кристина Олеговна 2105 0,074 1155 950  
3 Владимиров Владимир Анатольевич 1346 0,0473 922 424  
             
             
4 Округ № 4 Комсомольский 43277 избирателей
  Участвовало в выборах 34738 0,8027 3(3)
  Участвовало в голосовании 34738 0,8027 ТИК
  Выбирается вариантов:1 из 5     Канашская Комсомольская Яльчикская
3 Попов Юрий Алексеевич 23898 0,6879 6097 7675 10126
1 Васильев Александр Михайлович 4441 0,1278 2184 1559 698
5 Теплов Валерян Никандрович 2322 0,0668 621 654 1047
2 Каширин Николай Аркадьевич 2015 0,058 742 624 649
4 Судякова Елена Николаевна 762 0,0219 323 325 114
             
             
5 Округ № 5 Канашский 46793 избирателей  
  Участвовало в выборах 24843 0,5309 2(2)  
  Участвовало в голосовании 24839 0,5308 ТИК  
  Выбирается вариантов:1 из 7     Канашская Канашская городская  
6 Мифтахутдинов Кияметдин Садыртдинович 10383 0,418 4778 5605  
2 Анисимова Людмила Альфредовна 4085 0,1645 1230 2855  
5 Ксенофонтов Юрий Валерианович 3734 0,1503 660 3074  
3 Иванов Олег Пантелеймонович 2010 0,0809 894 1116  
7 Никоноров Эраст Юрьевич 1709 0,0688 440 1269  
4 Краснова Нина Витальевна 743 0,0299 271 472  
1 Аликберов Марат Владимирович 726 0,0292 214 512  
             
             
6 Округ № 6 Урмарский 41956 избирателей
  Участвовало в выборах 32016 0,7631 3(3)
  Участвовало в голосовании 32016 0,7631 ТИК
  Выбирается вариантов:1 из 6     Козловская Урмарская Янтиковская
5 Иванов Валерий Николаевич 17981 0,5616 4914 7316 5751
4 Викторов Александр Юрьевич 4046 0,1264 1116 2419 511
3 Бикинина Ольга Витальевна 3943 0,1232 1177 1288 1478
2 Антонов Антон Николаевич 2214 0,0692 835 786 593
1 Андреева Ольга Юрьевна 1304 0,0407 702 403 199
6 Селюнин Александр Александрович 1089 0,034 921 112 56
             
             
7 Округ № 7 Цивильский 42191 избирателей  
  Участвовало в выборах 28761 0,6817 2(2)  
  Участвовало в голосовании 28754 0,6815 ТИК  
  Выбирается вариантов:1 из 6     Марпосадская Цивильская  
2 Курчаткин Николай Григорьевич 15445 0,5371 6783 8662  
1 Беккер Сергей Фёдорович 6490 0,2257 1625 4865  
5 Чернов Иван Георгиевич 2606 0,0906 1237 1369  
4 Степанов Евгений Николаевич 1668 0,058 843 825  
3 Михайлов Михаил Владимирович 963 0,0335 358 605  
6 Яранский Николай Вениаминович 284 0,0099 142 142  
             
             
8 Округ № 8 Моргаушский 42348 избирателей
  Участвовало в выборах 32616 0,7702 3(3)
  Участвовало в голосовании 32614 0,7701 ТИК
  Выбирается вариантов:1 из 5     Аликовская Красноармейская Моргаушская
4 Федотов Александр Иванович 18445 0,5656 3472 4160 10813
1 Кондратьева Татьяна Петровна 4876 0,1495 931 1266 2679
3 Степанов Юрий Витальевич 4333 0,1329 576 1777 1980
2 Маряшкин Николай Самуилович 2706 0,083 360 540 1806
5 Яковлев Николай Петрович 777 0,0238 134 199 444
             
             
9 Округ № 9 Ядринский 39986 избирателей
  Участвовало в выборах 27295 0,6826 3(3)
  Участвовало в голосовании 27294 0,6826 ТИК
  Выбирается вариантов:1 из 3     Аликовская Красночетайская Ядринская
1 Малов Николай Владимирович 15476 0,567 3107 5191 7178
2 Николаев Олег Алексеевич 7750 0,2839 646 2892 4212
3 Угабаева Ольга Николаевна 2316 0,0849 250 384 1682
             
             
10 Округ № 10 Шумерлинский 43351 избирателей
  Участвовало в выборах 24223 0,5588 3(3)
  Участвовало в голосовании 24222 0,5587 ТИК
  Выбирается вариантов:1 из 5     Порецкая Шумерлинская Шумерлинская городская
5 Мельников Сергей Владимирович 13027 0,5378 4302 3690 5035
2 Балякина Надежда Васильевна 3198 0,132 931 667 1600
4 Кириллов Игорь Павлович 2555 0,1055 688 409 1458
1 Афошин Владимир Михайлович 2544 0,105 718 418 1408
3 Дмитриева Любовь Григорьевна 1537 0,0635 382 320 835
             
             
11 Округ № 11 Чебоксарский 43124 избирателей    
  Участвовало в выборах 27429 0,636 1(1)    
  Участвовало в голосовании 27423 0,6359 ТИК    
  Выбирается вариантов:1 из 4     Чебоксарская    
1 Рафинов Вячеслав Викторович 15605 0,569 15605    
4 Шогулина Луиза Васильевна 5768 0,2103 5768    
3 Толстов Александр Владиславович 3003 0,1095 3003    
2 Стеньшин Виктор Васильевич 983 0,0358 983    
             
             
12 Округ № 12 Заводской 43199 избирателей    
  Участвовало в выборах 19480 0,4509 1(1)    
  Участвовало в голосовании 19436 0,4499 ТИК    
  Выбирается вариантов:1 из 7     Калининская г. Чебоксары    
6 Таланов Олег Борисович 6679 0,3436 6679    
2 Ильин Виктор Алексеевич 3788 0,1949 3788    
3 Макаров Виктор Николаевич 2957 0,1521 2957    
5 Соловьев Вячеслав Сергеевич 1950 0,1003 1950    
7 Федоров Виктор Васильевич 1395 0,0718 1395    
4 Павлов Валерий Игнатьевич 896 0,0461 896    
1 Верин Евгений Владимирович 489 0,0252 489    
             
             
13 Округ № 13 Южный 46503 избирателей    
  Участвовало в выборах 22193 0,4772 1(1)    
  Участвовало в голосовании 22142 0,4761 ТИК    
  Выбирается вариантов:1 из 5     Калининская г. Чебоксары    
5 Тимофеев Владимир Георгиевич 9241 0,4174 9241    
1 Игнатьев Андрей Иванович 4782 0,216 4782    
2 Киргизов Николай Александрович 3050 0,1377 3050    
3 Слепнев Николай Валерьевич 2898 0,1309 2898    
4 Столяров Руслан Валерьевич 563 0,0254 563    
             
             
14 Округ № 14 Восточный 43285 избирателей  
  Участвовало в выборах 20436 0,4721 2(2)  
  Участвовало в голосовании 20430 0,472 ТИК  
  Выбирается вариантов:1 из 5     Новочебоксарская Калининская г. Чебоксары  
2 Дельман Олег Александрович 8023 0,3927 1883 6140  
1 Данилов Григорий Владиславович 4883 0,239 1402 3481  
5 Чеботарев Вячеслав Николаевич 2865 0,1402 869 1996  
4 Федотов Андрей Александрович 2606 0,1276 859 1747  
3 Толстов Роберт Альбертович 710 0,0348 198 512  
             
             
15 Округ № 15 Новоюжный 42272 избирателей    
  Участвовало в выборах 20102 0,4755 1(1)    
  Участвовало в голосовании 20092 0,4753 ТИК    
  Выбирается вариантов:1 из 6     Ленинская г. Чебоксары    
4 Каляев Роман Евгеньевич 8239 0,4101 8239    
3 Горбунов Евгений Владиславович 3599 0,1791 3599    
6 Темкин Михаил Александрович 3044 0,1515 3044    
2 Афанасьев Артем Константинович 2290 0,114 2290    
5 Семенов Вячеслав Николаевич 947 0,0471 947    
1 Андреев Александр Витальевич 683 0,034 683    
             
             
16 Округ № 16 Привокзальный 40278 избирателей    
  Участвовало в выборах 19585 0,4862 1(1)    
  Участвовало в голосовании 19573 0,4859 ТИК    
  Выбирается вариантов:1 из 6     Ленинская г. Чебоксары    
5 Филимонов Валерий Николаевич 8782 0,4487 8782    
2 Паутов Олег Владимирович 3756 0,1919 3756    
1 Овсепян Хачатур Владимирович 2381 0,1216 2381    
6 Шашков Сергей Викторович 2338 0,1195 2338    
3 Сапрыкин Антон Владимирович 609 0,0311 609    
4 Трофимов Андрей Алексеевич 510 0,0261 510    
             
             
17 Округ № 17 Центральный 40549 избирателей  
  Участвовало в выборах 18392 0,4536 2(2)  
  Участвовало в голосовании 18381 0,4533 ТИК  
  Выбирается вариантов:1 из 5     Ленинская г. Чебоксары Московская г. Чебоксары  
2 Викторов Владимир Николаевич 8093 0,4403 4017 4076  
5 Павлов Олег Александрович 3800 0,2067 1797 2003  
1 Белобаев Сергей Александрович 2630 0,1431 1214 1416  
3 Калмыков Ильдар Шиазатович 1743 0,0948 1262 481  
4 Капитонов Никита Сергеевич 860 0,0468 381 479  
             
             
18 Округ № 18 Западный 40983 избирателей    
  Участвовало в выборах 21467 0,5238 1(1)    
  Участвовало в голосовании 21445 0,5233 ТИК    
  Выбирается вариантов:1 из 5     Московская г. Чебоксары    
5 Углов Андрей Александрович 10462 0,4879 10462    
1 Антипов Владимир Иванович 3479 0,1622 3479    
3 Моляков Андрей Викторович 2715 0,1266 2715    
4 Петров Эдуард Геннадьевич 2432 0,1134 2432    
2 Зюзин Константин Иванович 1008 0,047 1008    
             
             
19 Округ № 19 Юго-Западный 40545 избирателей    
  Участвовало в выборах 20535 0,5065 1(1)    
  Участвовало в голосовании 20476 0,505 ТИК    
  Выбирается вариантов:1 из 6     Московская г. Чебоксары    
3 Бадаева Елена Игнатьевна 9155 0,4471 9155    
6 Суварин Андрей Дмитриевич 3878 0,1894 3878    
1 Абликов Николай Николаевич 2814 0,1374 2814    
5 Сапожников Алексей Юрьевич 2054 0,1003 2054    
2 Аркадьев Владислав Иванович 833 0,0407 833    
4 Маков Наил Асфандиарович 625 0,0305 625    
             
             
20 Округ № 20 Приволжский 41871 избирателей    
  Участвовало в выборах 21529 0,5142 1(1)    
  Участвовало в голосовании 21520 0,514 ТИК    
  Выбирается вариантов:1 из 6     Московская г. Чебоксары    
4 Николаев Николай Станиславович 9586 0,4454 9586    
2 Моляков Игорь Юрьевич 4771 0,2217 4771    
3 Нарышкин Игорь Михайлович 2425 0,1127 2425    
6 Степанов Константин Олегович 1740 0,0809 1740    
5 Романова Любовь Мефодьевна 1376 0,0639 1376    
1 Беляев Сергей Валерьевич 667 0,031 667    
             
             
21 Округ № 21 Винокуровский 44025 избирателей    
  Участвовало в выборах 19264 0,4376 1(1)    
  Участвовало в голосовании 19235 0,4369 ТИК    
  Выбирается вариантов:1 из 7     Новочебоксарская    
4 Михайлов Владимир Юрьевич 6426 0,3341 6426    
6 Семенов Сергей Павлович 5249 0,2729 5249    
2 Дряблов Владимир Алексеевич 2476 0,1287 2476    
3 Куницин Евгений Николаевич 2019 0,105 2019    
7 Семёнов Сергей Леонидович 919 0,0478 919    
5 Семенов Андрей Андреевич 567 0,0295 567    
1 Владимиров Евгений Николаевич 427 0,0222 427    
             
             
22 Округ № 22 Юраковский 44162 избирателей    
  Участвовало в выборах 20799 0,471 1(1)    
  Участвовало в голосовании 20776 0,4704 ТИК    
  Выбирается вариантов:1 из 5     Новочебоксарская    
5 Михеев Сергей Петрович 9256 0,4455 9256    
4 Михайлов Григорий Александрович 3891 0,1873 3891    
1 Дарчиев Давид Альбертович 2787 0,1341 2787    
3 Майоров Антон Олегович 2780 0,1338 2780    
2 Колесников Евгений Святославич 696 0,0335 696    

 

Полные сводные таблицы по одномандатным избирательным округам


Источник: Центральная избирательная комиссия Чувашской Республики

Общественная приемная