Поздравление Секретаря регионального отделения Юрия Кислова с Днем космонавтики
Уважаемые жители Чувашии!
Дорогие соотечественники!
Сердечно поздравляю вас с Днем космонавтики!
Это особенная дата для нашей страны, первой проложившей человечеству дорогу в звездные дали. Полет Юрия Гагарина 12 апреля 1961 года открыл всему миру эру освоения космоса, триумфа отечественной науки и космической отрасли.
Своими звездными героями - Андрияном Николаевым, Николаем Будариным и Мусой Манаровым – по праву гордится и Чувашия.
Традиции великих сыновей нашей республики сегодня продолжают школьники и кадеты. В этом году 15 лет исполняется Движению юных космонавтов Чувашии. В республике действуют 48 отрядов юных космонавтов, в которых занимаются 1120 школьников из 24 районов и городов. А открытый в прошлом году в Чебоксарах Чувашский Кадетский корпус Приволжского федерального округа уже готовит будущих специалистов для Воздушно-космических сил Российской Федерации.
Желаю всем доброго здоровья, счастья, благополучия, чувства гордости за нашу великую историю и неиссякаемой веры в великое будущее России!
Секретарь
Чувашского регионального отделения
Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Юрий Кислов.