Состоялась встреча с муниципальными депутатами и активом первичных отделений «Единой России» в Мариинско-Посадском округе
Секретарь регионального отделения партии, Председатель Госсовета Чувашии Леонид Черкесов провел встречу с депутатами, активом и секретарями первичных отделений партии «Единая Россия» в Мариинском Посаде.
На встрече подвели итоги прошедшего года, Секретарь регионального отделения поблагодарил марпосадцев за достигнутые результаты. По доброй традиции, отличившимся вручили Благодарственные письма за плодотворный труд и активное участие в общественной жизни.
Также были поставлены цели на 2025 год. Партией он объявлен Годом муниципального депутата. Это решение подчеркивает значимость работы на местах.
«Наша задача - повысить авторитет и престиж муниципальных депутатов, усилить работу по реализации местных инициатив, быть еще более открытыми и ответственными по отношению к населению.
Уверен, что совместными усилиями мы сможем сделать много полезного для жителей Мариинско-Посадского округа. Поддержка и активное участие каждого члена команды играют ключевую роль в достижении поставленных задач», - подчеркнул Леонид Черкесов.