Чувашская Республика
Регион не найден
Версия для слабовидящих

В Алатырском районе проходят соревнования на призы депутата Госсовета Чувашской Республики Ю.М. Кислова

20 ноября 2013, 13:10
В ФСК «Мечта» села Атрать проходят районные соревнования по волейболу на призы известного земляка, генерального директора ОАО «Чебоксарский хлебозавод №2», депутата Государственного Совета Чувашской Республики, члена фракции "Единая Россия" Ю.М. Кислова. На первом этапе соревнуются команды девушек и юношей, женщин и мужчин.
 
На втором этапе лучшие команды района в этих возрастных группах встретятся в финальном турнире с победителями городских соревнований.
 
В прошедшую субботу соревновались женские и мужские команды из Атратского, Кирского, Алтышевского, Стемасского и Староайбесинского сельских поселений. Лучшую игру показали и вышли в финал женская команда из поселка Киря и мужская команда из села Стемасы. Призовые места заняли женские команды из сел Атрать и Старые Айбеси, мужские команды из поселка Киря и села Атрать. В эту субботу на площадку выйдут команды девушек и юношей.

Общественная приемная