В Канашском районе прошел муниципальный этап чемпионата Школьной волейбольной лиги
7 февраля в Канашском районе состоялся муниципальный этап чемпионата Школьной волейбольной лиги Чувашской Республики.
Соревновались 6 команд общеобразовательных учреждений Канашского района. Команды были разведены по 2 группам по три команды. В полуфинале встречались команды, занявшие 1- 2 места в группах.
В 1-м полуфинале встречались команды Байгильдинской и Ямашевской средних школ. Уверенную победу одержала команда Ямашевской СОШ.
Во 2-м полуфинале встречались команды Ср. Татмышской и Тобурдановской школ. Со счетом 2:1 по партиям победила команда Тобурдановской СОШ.
В матче за третье место встречались команды Байгильдинской и Ср. Татмышской школ. Победу со счетом 2:0 по партиям одержала команда юношей из Ср. Татмышской СОШ.
В финале играли команды Ямашевской СОШ и Тобурдановской СОШ. В итоге команда Ямашевской школы заняла первое место и завоевала Кубок.
Победителей и призеров соревнований награждали Секретарь местного отделения партии "Единая Россия", глава администрации Канашского района Владимир Степанов и депутат Госсовета Чувашии Виталий Иванов.