Карта сайта

Местные отделения

Чебоксарское городское местное отделение

Секретарь КАДЫШЕВ Евгений Николаевич

Исполнительный секретарь БАЛАНДИНА Наталья Викторовна

г. Чебоксары, ул. Ленинградская, дом 32, к. 213

(8352) 62-89-29

Новочебоксарское городское местное отделение 

Секретарь МИХЕЕВ Сергей Петрович

Исполнительный секретарь ФЕДОСЕЕВА Ольга Борисовна

г. Новочебоксарск, ул. Винокурова, дом 12, к. 62

(8352) 73-89-00

Алатырское городское местное отделение 

и.о. Секретаря СТЕПАНОВ Владимир Иванович

Исполнительный секретарь ФЕДУЛОВА Елена Николаевна

г. Алатырь, ул. Комиссариатская, д. 83

(83531)6-09-77,  (83531) 2-04-26

Канашское городское местное отделение 

Секретарь МИХАЙЛОВ Виталий Николаевич

Исполнительный секретарь МАКАРОВА Людмила Леонидовна

г. Канаш, ул. 30 лет Победы, дом 22, к. 35

(83533) 2-09-26

Шумерлинское городское местное отделение 

Секретарь ЯРГУНИН Сергей Валерьевич

Исполнительный секретарь ИВАНОВА Светлана Александровна

г. Шумерля, ул. Чайковского, дом 1, к. 13

(83536) 5-46-51

Алатырское районное местное отделение 

Секретарь ШПИЛЕВАЯ Нина Ивановна

Исполнительный секретарь ДЕМАНОВА Елизавета Анатольевна

г. Алатырь, ул. Ленина, дом 29, к. 20

(83531) 2-26-66

Аликовское районное местное отделение 

Секретарь КУЛИКОВ Александр Николаевич

Исполнительный секретарь ЖЕЛЕЗНОВА Светлана Юрьевна

с. Аликово, ул. Октябрьская, дом 17, к. 5

(83535) 2-24-34

Батыревское районное местное отделение 

Секретарь СЕЛИВАНОВ Рудольф Васильевич

Исполнительный секретарь АЛЕКСЕЕВА Наталия Алексеевна

с. Батырево, пр. Ленина, дом 5, к. 4

(83532) 6-13-46

Вурнарское районное местное отделение 

Секретарь НИКОЛАЕВ Леонид Григорьевич

Исполнительный секретарь МАКСИМОВА Любовь Петровна

п. Вурнары, ул. Советская, дом 16, к. 45

(83537) 2-64-31

Ибресинское районное местное отделение 

Секретарь ГОРБУНОВ Сергей Валерьевич

Исполнительный секретарь ИВАНОВА Зинаида Яковлевна

п. Ибреси, ул. Маресьева, дом 16

(83538) 2-32-24

Канашское районное местное отделение 

Секретарь СТЕПАНОВ Владимир Николаевич

Исполнительный секретарь ОРЛОВА Зоя Геннадьевна

г. Канаш, ул. Кооперативная, дом 14, к. 1

(83533) 4-15-55

Козловское районное местное отделение 

Секретарь ВАСИЛЬЕВ Андрей Иванович

Исполнительный секретарь ТИМОФЕЕВА Татьяна Николаевна

г. Козловка, ул. Ленина, дом 55, к. 79

(83534) 2-19-17

Комсомольское районное местное отделение

Секретарь ОСИПОВ Александр Николаевич 

Исполнительный секретарь МАКАРОВА Людмила Михайловна

с. Комсомольское, ул. Заводская, дом 57, к. 45

(83539) 5-16-82

Красноармейское районное местное отделение 

Секретарь КУЗНЕЦОВ Александр Николаевич

Исполнительный секретарь  Вознесенская Алина Васильевна

с. Красноармейское, ул. Ленина, дом 33, к. 13

(83530) 2-22-97

Красночетайское районное местное отделение 

Секретарь БАШКИРОВ Александр Викторович

Исполнительный секретарь ИВАНОВА Лилия Михайловна

с. Красные Четаи, пл. Победы, 1, к. 20

(83551) 2-15-05

Мариинско-Посадское районное местное отделение 

Секретарь МЯСНИКОВ Анатолий Аркадьевич

Исполнительный секретарь ХЛЕБНОВА Любовь Николаевна

г. Мариинский Посад, ул. Николаева, дом 31, к. 2

(83542) 2-28-77

Моргаушское районное местное отделение 

Секретарь ТИМОФЕЕВ Ростислав Николаевич

врио Исполнительного секретаря СТЕПАНОВА Наталия Михайловна

с. Моргауши, ул. Мира, дом 9-а, к. 37

(83541) 6-21-80

Порецкое районное местное отделение

Секретарь ЛЕБЕДЕВ Евгений Владимирович

Исполнительный секретарь МЕТИНА Елена Александровна

с. Порецкое, ул. Ленина, дом 1

(83543) 2-19-27

Урмарское районное местное отделение 

Секретарь ПУКЛАКОВ Михаил Анатольевич

Исполнительный секретарь ДМИТРИЕВА Мария Геннадьевна

п. Урмары, ул. Мира, дом 6, к. 30

(83544) 2-19-91

Цивильское районное местное отделение 

И.о. Секретаря БАРАНОВА Татьяна Владимировна

Исполнительный секретарь СОЛОДЕНОВА Галина Николаевна

г. Цивильск, ул. Просвещения, дом 41, к. 76

(83545) 2-43-04

Чебоксарское районное местное отделение 

Секретарь ДИМИТРИЕВ Владимир Павлович

Исполнительный секретарь ХОРАСЕВ Алексей Эдуардович

п. Кугеси, ул. Советская, дом 37, к. 2

(83540) 2-47-47

Шемуршинское районное местное отделение 

Секретарь ДЕНИСОВ Владимир Васильевич

Исполнительный секретарь ПЫРКИНА Ираида Петровна

с. Шемурша, ул. Советская, дом 8, к. 7

(83546) 2-34-79

Шумерлинское районное местное отделение 

Секретарь РАФИНОВ Лев Геннадьевич

Исполнительный секретарь БУТЕНКО Анна Владимировна

г. Шумерля, ул. Чайковского, дом 1, к. 13

(83536) 5-90-07

Ядринское районное местное отделение 

Секретарь СОФРОНОВ Андрей Леонидович

Исполнительный секретарь ВОРОБЬЕВА Валентина Ивановна

г. Ядрин, ул. Садовая, дом 19-а, к. 20

(83547) 2-30-99

Яльчикское районное местное отделение 

Секретарь МИЛЛИН Николай Петрович

Исполнительный секретарь ПАВЛОВА Людмила Виссарионовна

с. Яльчики, ул. Иванова, дом 13, к. 8

(83549) 2-53-01

Янтиковское районное местное отделение 

Секретарь ВАНЕРКЕ Владимир Алексеевич

Исполнительный секретарь СТЕПАНОВА Екатерина Владимировна

с. Янтиково, пр. Ленина, дом 22, к. 11

(83548) 2-17-00